Консультации / Диетология

Хочу похудеть на 10 кг

Доброго времени суток! Мне 14. Вес 69, рост 171. Нужно сбросить ровно 10 кг, хотя бы 9. Я меньше ем, занимаюсь гимнастикой, но не получается. Пол: женский. Хотелось бы похудеть в течении 1-3 месяца, если возможно. Если нет, то хотя бы до лета. Каким образом это сделать так, что бы не испортить желудок и не получить анорексию?
У тебя нормальный вес. Истязать свой организм не рекомендую, тем более, что ты прекрасно понимаешь, чем это может закончиться.