Консультации / Диетология

Очень хочу похудеть на 10-15 кг

мой рост 168см.а вес около 90кг. очень хочется похудеть на 10-15 кг.помогите
Опишите вашу проблему подробнее: возраст, данные обследования - необходимо знать обследованы ли вы на предмет сахарного диабета, патологии щитовидной железы,патологии надпочечников. Если ожирение связано с эндокринной патологией, рекомендаций диетолога недостаточно.