Консультации / Диетология

Хочу похудеть на 10кг 2

Ольга Ивановна, я сама замечаю, что у меня лишние бока и живот, ещё меня беспокоит второй подбородок. Мне хотя бы 5 скинуть, и я буду вполне довольна. Подскажите диету или просто чего не стоит есть. Упражнения я и так делаю.. 14 лет. 170 см, 69 кг, девушка.
Надо продолжать занятия физическими упражнениями, может быть, внимательнее отнестись к составлению программы. Именно от грамотно составленной программы зависит коррекция фигуры. Худеть тебе не надо, поскольку вес нормальный.