Консультации / Диетология

Как бысто и эфективно похудеть

Здравствуйте Ольга Ивановна!!!! С прошедшими праздниками Вас ! Меня зовут Екатерина мне 49 лет рост 168 вес 94 Я очень хочу похудеть я уже перепробовала все диет,сейчас придерживаюсь правильного питания но похудеть не как не могу потеряю 3кг и стоит вес или опять набираю.Посоветуйте что делать.
Напишите мне на почту,напомнив суть вопроса olgadieta.plus@gmail.com