Консультации / Гинекология

Простуда или беременность принимать ли лекарства

Добрый день доктор! Мы хотели второго ребенка, но все не получалось. Вот на днях непонятно откуда появился насморк, чихаю очень часто, но больше никаких симптомов ОРЗ нет. Читала в инете, что такое бывает на очень ранних сроках беременности, стоит ли принимать лекарства от ОРЗ или простуды или потерпеть?
Здравствуйте! Обильное теплое питье, для носа применяйте солевые аэрозоли (Аквамарис, Квикс, Но-соль). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.