Консультации / Диетология

Помогите

Здравствуйте)))))) Я прошу вас , помочь мне! Я вешу 90 кг при росте примерно 1,70, уже как 2 месяца стою на 90 кг, я очень хочу похудеть надоели эти взгляды! пошла к эндокринологу она какие то анализы назначила,я думала что она мне диету назначит! я не знаю что делать помогите!!!!!!
Объясняю для чего нужны "какие-то анализы". Эндокринолог хочет понять причину ожирения, поскольку виды ожирения бывают разные, а , соответственно, лечение тоже разное. Если у вас ожирение эндокринное, а без анализов выяснить это невозможно, то без специальных лекарственных препаратов вес не снизится ни на грамм. Это в лучшем случае. А в худшем - будет продолжать расти. Поэтому, во-первых укажите свой возраст, а во-вторых сдайте анализы и напишите, какое заключение сделал эндокринолог.