Консультации / Диетология

Хочу похудеть чтобы убрать живот

Пол: женский. Рост: 164 см. Вес: 56-58 кг. У меня почему-то на передней брюшной части (особенно внизу) есть жировая прослойка и не хилая такая. Хочу её убрать, чтобы живот был плоский. Вообще никак не получается. Я худела до 51 кг, но даже это не изменило наличия этой жировой прослойки. Что с этим делать?
Существуют самые разнообразные недостатки внешности, которые невозможно убрать похудением. У вас вес не просто нормальный, а идеальный. Худеть вам не надо, не питайте иллюзий, от этого живот не исчезнет, если у вас есть излишки кожи, и имеются локальные отложения жира в области живота. Здесь в какой-то степени может помочь фитнес, хотя не факт. Я не видела вашего живота. А если и фитнес не поможет, то речь может идти только о пластике живота, это так называемая абдоминопластика.