Консультации / Гинекология

У плода 20-21 неделя маленькие параметры кости носа несколько повышеность эхогенность почек

Здравствуйте!!!! Мне 38 лет. Результаты узи в 20-21 неделя: кости носа 5,4 мм при норме 5,7 мм, (несколько повышенные эхогенности ) почки : левая + лоханка до 3,7 мм, правая + лоханка до 3,9 мм. Количество околодных норм - умеренное. Все остальные параметры в норме. Заключение: контрольное узи за почками плода 2-3 недели. Консультация генетика. Я была у генетика, она сильно меня напугала.
Здравствуйте! Вы хотите, что бы я утешила? К сожалению это не в моих силах. Скорее всего Вам потребуются дополнительные инвазивные методы диагностики для исключения внутриутробных пороков развития плода. Выполняйте рекомендации генетика. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.