Консультации / Гинекология

Опасно ли применять артихол артишок

Добрый день! У меня шестая неделя беременности, по утрам тошнота и иногда рвота, врач приписал артишок либо артихол 200 мл. по 2т х 3р. до еды может ли этот препарат как то навредить ребенку, заранее спасибо.
Здравствуйте! Не волнуйтесь это препарат растительного происхождения, не противопоказан при беременности, применять его следует не более 2 недель. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.