Консультации / Психология и психиатрия

Растование с ребенком будет стрессом

Подскажите, у нас с мужем запланирована поездка на 12 дней и по объективным причинам мы не сможем взять ребенка ( будет 8 месяцев)с собой. Будет ли для малышки стрессом или психическим изменением, если она будет на время нашего отъезда жить с бабушкой и дедушкой. Пробовали оставить ее на два часа с ними, кое как успокоили, плакала очень.... Что посоветуете, как поступить?!
Здравствуйте! Перед отъездом нужно максимально увеличить время, которое ребенок проводит с бабушкой и дедушкой. Было бы лучше, если бы бабушка и дедушка остались с ребенком в привычной для него квартире. Поскольку разлука неизбежна, то не стоит себя накручивать, ребенок будет переживать, но в привычной обстановке в привычном для него графике и режиме разлуку будет перенести легче. Удачи!