Консультации / Гинекология

Срок беременности

Здравствуйте! По месячным в срок 13 недель и 3 дня делали узи и поставили срок 14 недель и 1 день, т.е. на 5 дней больше, чем по месячным. Получается зачатие произошло до месячных практически? Такое возможно? Цикл был 33 дня. Это поздняя овуляция?
Здравствуйте! Такая разница в сроках допустима. Сейчас очень трудно сказать, когда была овуляция, в среднем по середине МЦ. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.