Консультации / Психология и психиатрия

Сын не принимает себя как личность

Сыну 3 года но говорит что он Дракон или большой Динозавр и обращается к себе только в третьем лице, к примеру " мама Дракона нужно одеть." А если говорю что он Костя он это отрицает хотя на имя отзывается, а если спрашиваю мальчик он или девочка он говорит что ог Дракон. Думаю нам нужна помощь.
Добрый день! Рекомендую прийти на очную консультацию всей семьей. Я принимаю по выходным по адресу ул. Мясницкая, дом 13, стр.3, м. Чистые пруды. Запись по тел.: 8-495-621-65-79