Консультации / Гинекология

Что такое ГФЛЖ 3 1 мм

Здравуствуйте, сделала УЗи на 21 неделе. Написали: Четырехкамерный срез сердца: определяются эхографические изменения:ГФЛЖ 3,1 мм. И в заключении написали: Ультразвуковые маркеры хромосомных аномалий. Что это вообще такое, у врача спросила - она толком ничего не сказал? Очень переживаю....Что за аномалия?
Здравствуйте! Что за аномалия сейчас сказать практически не возможно. ГФЛЖ - гиперэхогенный фокус левого желудочка. Что исключить патологию Вам необходимо сделать УЗИ на аппарате экспертного класса на базе медикогенетического центра.