Консультации / Психология и психиатрия

Неврозоподобное состояние

ребенку 4 года,мальчик.находясь наедине с кем нибудь ведет себя адекватно.если появляется еще кто нибудь,то периодически начинает не слушаться,на замечания реагирует "психом",очень подвижный,активный.может ударить,если что то не так.при этом очень сообразительный,можно сказать развит не по годам.что это за приступы истерики?как лечить?
Добрый день! Рекомендую прийти на очную консультацию в клуб "Пампа Грин". Возможно, лечение заключается в правильном воспитании и режиме дома. Удачи!