Консультации / Психология и психиатрия

Частое нервное напряжение

Здравствуйте!Меня зовут Олеся посоветуйте пожалуйста как поступить? муж часто срывается и нервничает,берётся за все дела сразу,а потом психует если что-то не получается.Когда ругаемся всегда я во всём виновата,потом отходит и как нивчём небывало разговаривает со мной.Может ему нужно попить успокаительные?когда придлогаю говорит,что всё нормально,а мне беспокойно, когда появятся дети как будет?Спасибо за внимание!
Вашему мужу и вам надо обратиться за помощью к семейному психотерапевту.