Консультации / Неврология

Как снять нервное напряжение?

Мне 34. Я учитель информатики. Большая нагрузка на работе, продолжаю работать дома, в основном с компьютером. Двое собственных детей. Возникают проблемы с сыном 9 лет. Очень переживаю за него. Чувствую, что я очень устала. Последнее время нервничаю по пустякам. Устали глаза от компьютера. Возникла проблема: нижнее левое веко дергается. Что это? Как с этим бороться? Как можно снять напряжение? Сейчас пью витамины, капаю капли ВИЗИН и пью глицын с биотредином. Правильно ли это? Большое спасибо! Ирина.
Здравствуйте, Ирина! капли часто и длительно применять нельзя, тк. они спазмируют сосуды !!!(за счет этого уходит покраснение). если живете в Москве, приходите на прием, разберем вашу ситуацию и помогу снять существующее напряжение и научу предотвращать послещующие стрессы.