Консультации / Дефектология

Плохая речь

Таблетки назначил психиатр, кальций гопантенат , все что вы перечисли все это у нас и есть, не запоминает слова, не выговаривает звуки, буквы, нет связной речи. Какую гимнастику нам делать, посоветуйте пожалуйсто.
Добрый день. К сожалению, своими силами вы вряд ли поможете своему ребенку. Если таблетки назначил психиатр то и лечить, и заниматься должны специалисты либо в саду либо в школе.Для развития связной речи необходимы комплексные занятия .Гимнастикой для постановки звуков может заниматься с ребенком логопед в коррекционном учреждении. Всего Вам доброго.