Консультации / Психология и психиатрия

Недостаточно хороша

Добрый день! Мне постоянно кажется что я все делаю недостаточно хорошо. Недостаточно хорошо готовлю, воспитываю детей, мало зарабатываю, не умею строить отношения. Что есть на свете какие-то идеальные люди, которые все успевают, все делают правильно, и при этом счастливы. Только вот у меня так жить совсем не получается. Постоянно ругаю себя. Как исправить ситуацию? Самовнушения типа "ты молодец, у тебя все получится" вызывают внутренний истерический смех)).
Здравствуйте. А позвольте узнать, кто это Вам критерии такие предъявляет? С интересом. Нинель.