Консультации / Психология и психиатрия

Помогите

Здравствуйте!Я СВОЮ ДОЧКУ ОТДАЛА В Д/С В 3 ГОДА !Мы ходим уже 6 месяцев но никак не можем привыкнуть!По ночам спим хорошо, с утра тоже ничего встаём и одеваемся в дет. сад,но вот как только переступаем порог группы ,у меня её в буквальном смысле отдирают от меня,вцепиться и кричит "Мамочка"!Воспитатели говорят что она потом быстро успокаивается ,но у меня то на душе совсем другое,я уже не знаю что делать! Подскажите пожалуйста!!!
Здравствуйте! Есть дети, которые очень долго адаптируются к саду и дети, которые вообще к нему не могут адаптироваться. Если без Вас ребенок хорошо ведет себя в саду, то тут дело в манипуляции Вами со стороны ребенка. Причин особых для беспокойств нет, старайтесь больше договариваться с ребенком. Удачи!