Консультации / Урология

Плохие анализы мочи

Здравствуйте, мне 26 лет и я на 19 неделе беременности.До беременности был хронический цистит. На 16 неделе меня положили в стационар ОКБ(патологию беременных) по причине очень плохих анализов мочи (белок лейкоциты бактерии)болей никаких не было и температуры тоже, там мне кололи цефатоксин, после этого пезультаты стали лучше и меня выписали с направленеем к ним на госпитал. в 30 недель. Но сразу после выписки меня прихватил приступ цистита, по цвету и запаху мочи поняла что опять она плохая. Сдав анализ мочи в ЖК меня направили на госпитализацию (18 недель беременности) в уже другую больницу (гинеколог. от-нее) там мне зачем то 5 дней ставили капельницу магнезии, и больше ничем не лечили. После проведенного там анализа мочи Зимницкого сказали что у меня во всей моче одинаковая плотность, они не знают как меня лечить и опять направляют меня в ОКБ(патологию беременных). Меня ничего не беспокоит сейчас болей никаких нет. Скажите возможно ли лечение без госпитализации, есть ли медикаменты подходящие под мой случай и не вредящих плоду? Понимаю что без результатов анализа что то сказать трудно. Каждый раз результаты анализов разные, сходятся только в том что все же присутствуют белок лейкоциты и бактерии. (УЗИ почек проводилось, все в норме) В данный момент уже как два месяца пью канефрон. Я хочу отказаться от очередной госпит-ции и попробовать все же лечиться дома, естественно проконсультировавшись с врачом-урологом по месту жительства. Возможно ли это? Или при таком раскладе только госпитализация?
Или при таком раскладе только госпитализация?--------Я бы выбрал этот вариант