Консультации / Гинекология

Анализ мочи при беременности

здравствуйте. умне 25л., меня 29 неделя. Анализ мочи сегодня сдала, результаты: билирубин-нег, уробилин-норм, кетоновые тела-нег, аскорбин кислота-нег, сахар-норм, белок-нег, эритроциты-нег, рН-7, соли-нег, лейкоциты-нег, удельный вес - 1,010. К сожалению, практич все показатели количественно не определяли. Подскажите,пожалуйста, что это значат эти показатели. Я так понимаю-белок в моче-это плохо, значит ли это,что у меня поздний гестоз. По самочувствию - нормально, отеков не замечаю, вес вобщая прибавка - 10,5 кг. Вот билирубин у меня всегда в анализах -с желчным с детства проблемы, да и белок тоже бывало до берем. (года 3 назад лежала с пиелонефритом). И еще воопрос- нужно делать анализ другим способом-с расшифровкой показателей количественно, или в этом нет смысла. И нужно ли пропить какие-то препараты для профилактики, мне как-то назначали Канефрон, когда в 17 нед были бактерии в моче.
Здравствуйте! Я не понимаю смысл вопроса! Откуда белок и билирубин, если в результате ОАМ они не обнаружены?! Все показатели ОАМ в пределах нормы. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
там не по-русски написано - есть два варианта - "neg" и ""norm". я посчитала, что "neg" означает негативно))), значит, все в порядке, да?
Здравствуйте! Да, все в порядке! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.