Консультации / Гинекология

Срок 4 недели Бело-желтые обильные творожистые выделения

Здравствуйте,седня проснулась.Низ не болит,ниче не ноет,таак обрадовалась....Пошла в туалет прям кусками падает бело-желтая творожистая масса.Причем без всякого запаха она...Что это??Это не выкидыш???Не предпосылки его???:На прошлой неделе сдавала ХГЧ и гормоны,все в порядке.На узи пока ниче не видно,врач сказала маленький срок 3-4 недели.Послезавтра хотела сходить на вагинальное УЗИ.стоит ли идти с такими выделениями?и насколько опасны они для малыша???очень боюсь...к районному врачу прикрепиться и попасть на прием смогу только через неделю,у нее запись до 14 февраля...
Здравствуйте! Вам надо сдать мазок на флору, по результатам, при необходимости доктор назначит лечение.