Консультации / Гинекология

Преимущественная локализация плаценты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста была сегодня на узи врач сказал все очень плохо, толщина плаценты 30 мм, преимущественная локализация плаценты по передней стенке матки на 4.5 см выше зева, чем это может быть опасно? и тазовое предлежание это плохо? У меня беременность 18 недель.
Здравствуйте! У вас низкая плацентация, но до 34 недель плацента может "мигрировать", то есть подняться, лечения никакого не требуется, локализацию плаценты контролируют по УЗИ.