Консультации / Гинекология

Сегодня была на узи по результатам преимущественная локализация пла...

Добрый день! Сегодня была на узи, по результатам преимущественная локализация плаценты, задняя, дно. Толщина плаценты уменьшена до 22 мм. Структурность плаценты 1 неоднородная. Количество околоплодных вод:нормальное. Наличие врожденных пороков развития плода:не обнаружено. Заключение: Беременность 25-26 недель. Головное предлежание. Угрожающая по МПК. Меня пугает это заключение, расскажите, пожалуйста, более подробно: 1) что оно означает?? 2)Чем грозит?? 3) И какие данные не соответствуют норме?? Заранее Вам благодарна.
Здравствуйте! Ничего серьёзного я в вашем заключении не нашёл, кроме странной аббревиатуры "МПК". Так что не надо беспокоится.