Консультации / Гинекология

Локализация плаценты преимущественно по передней стенке

Доктор,сегодня была на узи-срок 11 нед и 4дня.ЧСС-157уд/мин;толщина воротников ого прост-ва-1,8(это нормально);кости носа-2,5мм;симптом бабочки+;глазницы+;легкие,желудок,мочевой,кишечник,почки+;4-камерный срез сердца-четко не визуализируется; место прикрепления пуповины к передней брюшной стенке б/о;преимущественная локализация плаценты:перед няня стенка,нижний край на момент осмотра перекрыла ест область внутреннего зева;Макс толщина плаценты-14мм;рубец после к/с-2(2007год и 2012 год). У меня возникает вопрос-каковы последствия крепления частично на рубце и последствия этого? плацента по перед ней стенке с низкой плацентацией-последствия для ребенка? ждать ли что плацента хоть немного мигрирует вверх?примерный срок предполагаемых родов?переживаю за ребенка,как бы ему кислорода и пит.веществ поступало в достатке с таким креплением(рубец).ставлю утрожестан 100-1р/с,может увеличить?гипертонус есть.пить ли мне актовигин и магне В6?проживаю в маленьком городке-с опытными врачами дефицит.оперировали в другом городе,когда планировать госпитализацию?спасибо.
Вопросов вы задали много, но даже не поздоровались. Все эти вопросы индивидуальные и лучше их задать вашему лечащему врачу, а не заояному консультанту в интернете.