Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста преимущественная локализация хориона передня...

Здравствуйте, Тигран Рафаэлович! Расшифруйте пожалуйста, преимущественная локализация хориона: передняя стенка матки, нижний край хориона в области внутреннего зева, тонус миометрия повышен, предлежание хориона. Бывают сильные колющие боли слева. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Речь идёт о предлежании хориона(будущей плаценты). Это чревато кровотечением и самопроизвольным абортом. Необходима сохраняющая беременность терапия.