Консультации / Гинекология

Отсутствие беременности

Добрый день! Не могу забеременеть 4 года. Мне 33 года. Первую беременность ждали два года. Все анализы и узи в норме. Но овуляция отсутствует. постоянно измеряю базальную температуру или провожу тесты на овуляцию. но ее все нет и нет. врач назначил утрожестан. и витамин Е. (Врач сказала немного понижены гормоны, но не критично) принимаю его уже шесть циклов. но никаких изменений нет... Что делать? С чем это может быть связанно? Очень хочется второго ребенка.
Здравствуйте! Что значит не критично, если беременности нет 4 года??? Вам нужна консультация гинеколога-репродуктолога.