Консультации / Гинекология

отсутствие беременности

После родов двоих детей установила гормональный препарат "Норплант", чтобы сделать перерыв в пять лет. Прошло уже десять, а беременность больше не наступает. Какие проверки нужно пройти? Как я понимаю, проблемы гормональные?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации необходимо дообследование - спермограмма мужа, серия УЗИ для регистрации факта овуляции, гормоны крови, гистеросальпингография.