Консультации / Психология и психиатрия

Сплошные двойки

Добрый день. Я мама первоклассника. Первые четверти сын учился хорошо ( были незначительные замечания), после Нового Года ребенка как будто подменили, почерк испортился на нет (буквы не смотрят в одну сторону, строчку как будто не видит), пишет просто отвратительно. Стал грубить учителям, не хочет отвечать на вопросы. С домашней работой тоже проблемы - сидишь рядом , он работает, отошла от него и понеслось во все стороны. Что мне делать? Как поступить? Понимаю, что от ругани толку нет, но не могу уже себя сдерживать, т.к. сын стал просто неуправляемый.
Обратитесь за помощью к школьному психологу и детально спокойно обсудите ситуацию с учителем.