Консультации / Гинекология

Попытка зачатия и прием препарата СПЕМАН

Здравствуйте. Мне 30 лет. Мужу 35. Есть ребенок 9 лет. Три месяца не получается забеременить вторым ребенком. Сдали все анализы, проверялись. Все у нас нормально. Муж хочет попить спеман. Можно ли при приеме препарата спеман пытаться зачать ребенка? Не повлияет ли прием спемана на малыша если вдруг беременность наступит. Спасибо.
Здравствуйте! Только через 1 год регулярной половой жизни без использования методов контрацепции, если не наступает беременность, надо обследоваться для выяснения причины не наступления беременности. Спеман препарат растительного происхождения, для достижения эффекта принимать надо длительно 3-4 месяца.