Консультации / Психология и психиатрия

Отсутсвие взаимопонимание с сыном

Моему сыну 12 лет и чем он взрослее тем хуже. Сегодня у него была настоящая истерика еле успокоила. В чем причина не знаю у него все виноваты что он неудачник не хочет взрослеть и желает умереть. Он вообще не хочет общаться всегда молчит. Мне страшно я сегодня еле попала домой сын не открывал дверь. Боюсь оставить его одного. Страшно что делать ? Я проживаю в Саратове как попасть к Вам на прием? Проблема у нас давнишняя но сегодня все просто зашкалило. Помогите. Писать сложно, но кратко: позно начал говорить, не шел на контакт особенно с чужими и даже со своими, не отпускал Ни на шаг, но в сад ходил с удовольствием, всегда молчит, добиться ответа это пытка, ничего не хочет, ласков, любит обниматься, аутизм не ставили, психологи не помогли.
Добрый. Консультация психиатра нужна определенно. Ко мне на прием? Я не в Саратове. Разве что захотите приехать. В ближайшее время я буду в ростове на дону.
Консультация психотерапевта на тему «Отсутсвие взаимопонимание с сыном» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 февраля 2014
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог проконсультирует по всему спектру психиатрических заболеваний детей и подростков.

Телефон для записи: +7-903-936-59-55.