Консультации / Психология и психиатрия

Отсутсвие взаимопонимание с сыном

Моему сыну 12 лет и чем он взрослее тем хуже. Сегодня у него была настоящая истерика еле успокоила. В чем причина не знаю у него все виноваты что он неудачник не хочет взрослеть и желает умереть. Он вообще не хочет общаться всегда молчит. Мне страшно я сегодня еле попала домой сын не открывал дверь. Боюсь оставить его одного. Страшно что делать ? Я проживаю в Саратове как попасть к Вам на прием? Проблема у нас давнишняя но сегодня все просто зашкалило. Помогите. Писать сложно, но кратко: позно начал говорить, не шел на контакт особенно с чужими и даже со своими, не отпускал Ни на шаг, но в сад ходил с удовольствием, всегда молчит, добиться ответа это пытка, ничего не хочет, ласков, любит обниматься, аутизм не ставили, психологи не помогли.
Добрый. Консультация психиатра нужна определенно. Ко мне на прием? Я не в Саратове. Разве что захотите приехать. В ближайшее время я буду в ростове на дону.