Консультации / Психология и психиатрия

Помогите разобраться

скажите пожалуйста может ли выявиться бешенство если год назад меня поцарапала собака.Сейчас начала себя плохо чувствовать, трясти я покопалась по интернету почитала про бешенство, толи внушила себе, толи правда стало тяжело дышать и глотать.Не могу проглотить кусок хлеба, болят мышцы.Подскажите какой анализ можно сдать чтообы успокоиться.У меня 2 детей
Обратитесь в любую больницу по месту жительства для уточнения диагноза.