Консультации / Гинекология

28 день цикла бежевые выделения

Добрый день ! Цикл у меня не ровный 25-30 дней. На 27 день цикла началась светло бежевая мазня и сегодня 28 день тоже мазня есть. Но смущает то что обычно в середине цикла начинает болеть грудь и перед месячными за 2 дня боль стихает и начинаются месячные. В этот цикл грудь заболела в предполагаемых день месячных (на 26 день цикла) . Принимают дюфастон с 16 дня. Отменять пока боюсь. А вдруг беременность? Тесты не делала. Как вы думаете есть ли какие то надежды что это ранние признаки беременности?
Здравствуйте! Если беременности нет и Вы не перестанете принимать Дюфастон, то месячные и не начнутся или спровоцируете кровотечение. Для того, что бы узнать есть ли беременность Вам надо сдать кровь для определения уровня ХГЧ, информативен с 7-го дня от предполагаемой даты зачатия.