Консультации / Гинекология

Бежевые выделения

Бежевые выделения здравствуйте меня беспокоят бежево -коричневатые выделения 16.06.14 Было кесарево сечение (миопия + рубец на матке от первого кесарева опять токи из-за миопии) все прошло хорошо без осложнений. Первые месячные пришли 6.09.14 (Грудью не кормлю) вторые пришли 17.10.14 И вот сегодня 9.11.14 Появилась ввыделения скудные была в гинекологии врачь после осмотра сказал что это не из матки(матка не увеличена плотная все в норме) а предположительно из-за молочници+кольпит т.К влагалище отечно и красное. До выделений был сильный зуд . Анализы на скрытые инф-ии ни выявил оных (вроде есть не большая эрозия один раз слышала от гинеколога во время беременности больше при осмотрах мне ни чего не говорили) узи от 16.06.14 В норме . Был сильный стресс. Что это может быть может ли быть трешина или что то в этом роде и в действительности ли это не кровотечение . Могут ли это быть месячные ведь вроде это уже 24 день цикла? Подскажите а то я уже вся извелась и мужа извела своими страхами. Проблем по женски не было . Абортов, чисток,выкидышей в анамнезе нет гормональные контрацептивы ни когда не принимала p.S. Беременность исключена. С щитовидкой и гормонами все впорядке. Сделала узи в заключении хрон.Эндоцервицит все. Эндометрий 11.5 Ровный эхооднородный врач на осмотре поттвердила и назначила вильпрофен . Скажите пожалуйста может ли данное заболевание вызвать кровянисто слизистые выделения (врач сделала предположение что это гормональный сбой т.К ребенка 4.5 Мес. Не кормлю но при раздрожении соска выделяется капля молока)
Добрый день. Вы уже задавали этот вопрос. У вас имеется выраженный воспалительный процесс влагалища и шейки матки, учитывая ваши слова «влагалище отечно и красное. До выделений был сильный зуд». Поэтому, несмотря на результаты обследования, вам показано соответствующее лечение. Сдайте посев из влагалища и обычный мазок на флору. Для уточнения состояния шейки матки пройдите кольпоскопию и сдайте мазки на онкоцитологию. Только после этого врач сможет назвать вам причину ваших жалоб и определить тактику лечения.