Консультации / Гинекология

Бежевые выделения

Здравствуйте меня беспокоят бежево -коричневатые выделения 16.06.14 Было кесарево сечение (миопия + рубец на матке от первого кесарева опять токи из-за миопии) все прошло хорошо без осложнений. Первые месячные пришли 6.09.14 (Грудью не кормлю) вторые пришли 17.10.14 И вот сегодня 9.11.14 Появилась ввыделения скудные была в гинекологии врачь после осмотра сказал что это не из матки(матка не увеличена плотная все в норме) а предположительно из-за молочници+кольпит т.К влагалище отечно и красное. До выделений был сильный зуд . Анализы на скрытые инф-ии ни выявил оных (вроде есть не большая эрозия один раз слышала от гинеколога во время беременности больше при осмотрах мне ни чего не говорили) узи от 16.06.14 В норме . Был сильный стресс. Что это может быть может ли быть трешина или что то в этом роде и в действительности ли это не кровотечение . Могут ли это быть месячные ведь вроде это уже 24 день цикла? Подскажите а то я уже вся извелась и мужа извела своими страхами. Проблем по женски не было . Абортов, чисток,выкидышей в анамнезе нет гормональные контрацептивы ни когда не принимала p.S. Беременность исключена. С щитовидкой и гормонами все впорядке.
Добрый день. У вас имеется выраженный воспалительный процесс влагалища и шейки матки, учитывая ваши слова «влагалище отечно и красное. До выделений был сильный зуд». Поэтому, несмотря на результаты обследования, вам показано соответствующее лечение. Сдайте посев из влагалища и обычный мазок на флору. Для уточнения состояния шейки матки пройдите кольпоскопию и сдайте мазки на онкоцитологию. Только после этого врач сможет назвать вам причину ваших жалоб и определить тактику лечения.