Консультации / Гинекология

нарушенный цикл

Здравствуйте. Мне 28 лет, рост 157, вес 55, полгода назад был регресс на сроке 12 недель. После этого 2 месяца менструация шла нормально (только цикл немного короче обычного), а потом стало так: первые 6-7 дней светло-бежевые выделения и пара бурых капель и только на 7-8 день приходят нормальные месячные. Длятся от 5 до 7 дней (2 дня обильно, потом мажет). Полный цикл укладывается за 30-33 дня. Противозачаточные не пью. Что это может быть? На что еще надо обратить внимание? Планируем беременность, но с таким циклом страшно. К гинекологу смогу попасть только через месяц. Спасибо!
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам стоит обратиться к гинекологу для дообследования и исключения воспалительного процесса.