Консультации / Гинекология

Необычные выделения

Здравствуйте, Галина Николаевна. Мне 21 год. У меня 30-31 дневный цикл. На 23-й день цикла появились необильные бежевые выделения, не приносящие дискомфорта и не имеющие неприятного запаха. Они продолжаются 4-й день и становятся светлее. Такое случилось впервые. До этого был сбой менструального цикла из-за стресса. Половой партнер один,всегда предохраняемся презервативом. Подскажите, пожалуйста, стоит ли обратиться к врачу и что это может быть?
Уважаемая респондентка, если выделения не похожи на обычные - имеют другой цвет, запах, консистенцию и др, стоит обратиться к врачу.