Консультации / Гинекология

Боли справа в паху и бежевые выделения

Планируем ребёнка, не забеременеть, врач назначил Дюфастон с 16-25 дц 2 раза в день по таблетки. Пью 4 месяца, менструация так и не нормализовалась, у меня поликистоз яичников. Ловила овуляцию. Овуляция происходит каждый месяц, но не забеременеть, причину никто не может сказать. Есть дочка 5 лет, забеременела после приема Ярины. 4.02 были месячные, продолжительностью 6 дней, после чего спали с мужем через день, 19.02 начала пить Дюфастон, как и прописан. 26.02 очень сильно стал болеть живот, в основном в правом паху, и пошли бежевые выделения, 27.02 проснулась никаких болей нет, но выделения есть, совсем немного. Спустя несколько часов, в правом паху появилась ноющая боль. Тест делала отрицательный. Что это может быть?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла. На 2-3 день необходимо сдать гормоны крови. Мужу - спермограмму. Должна быть подтверждена проходимость маточных труб. В этом случае можно говорить о стимуляции овуляции. Этим занимается специалист репродуктолог. Боли во 2 фазе цикла могут быть связаны с формированием кисты желтого тела, как один из вариантов.