Консультации / Гинекология

Бежевые выделения на сроке 9 недель беременности

Добрый день! У меня беременность 9 недель (первый ден посл. менстр. 15 ноября 13г.), вчера была у гинеколога - ходила вставать на учет, выписали анализы, кроме токсикоза, сонливости ничего не беспокоило, поэтому след. прием назначили 29 января. Сегодня утром появились выделения с бежевым оттенком, слегка тянет низ живота! По идее цикл у меня 34 дня, т.е. по моим рассчетам сегодня должны были бы начаться месячные. Это нормально или угроза выкидыша? Что делать? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Для исключения угрозы прерывания беременности, нужен осмотр гинеколога, при подтверждении диагноза назначение сохраняющей терапии. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.