Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства для роста костей

Здравствуйте, Доктор. Мне 16 лет, мой рост 152 см. с класса 6 перестала расти.Мои одноклассники выше меня на 10-15 см. Вес у меня 51 кг. Мама ростом 170, у папы 185. В моем случае можно принимать какие-либо препараты для лечения?
Серьезные препараты точно принимать не стоит, так как Вы еще растете. Чтобы немножко ускорить и простимулировать рост врачи иногда рекомендуют подросткам принимать рыбий жир, витамины с кальцием и советуют висеть и заниматься упражнениями на турнике. Здоровья Вам!