Консультации / Терапия

Лекарство для роста костей

Здравствуйте! У меня рост 173 , вес 61, хочу набрать рост , мне 20 лет, я занимаясь спортом, турник т.Д . Я бы хотел рост 180. Что по рекомендуете лекарство препараты, всевозможные варианты
Добрый день. Рост во многом зависит от наследственности: если у вас есть задатки, чтобы достигнуть такого роста, то определенные виды спорта (волейбол, баскетбол и т.д.) могут поспособствовать тому, что вы вырастите до 180 см. Но если генетически это невозможно, то рост серьезно не изменится. Легальных, официально разрешенных препаратов для самостоятельного приема, без контроля медиков, нет.