Консультации / Кардиология

Посоветуйте нормальное лекарство для снижения артериального давления

Доброго времени суток. Мне 16 лет. Рост - 178 см, вес - 76 кг. Генетика: эндо-эктоморф ( тонкие кости, короткие мышцы + небольшой слой жирка =] ). В общем проблема такая: в 2011 году обнаружил повышение АД ( макс. значение - 168\93, пульс - 120-130 ). Назначили препарат конкор дозировкой 2.5 мг. Прошёл обследования. Из диагнозов выявили только: ВСД ( вегето-сосудистая дистония, которая практически у каждого ), пролапс митрального клапана 1 ст. ( который тоже практически у каждого в моём возрасте ), синдром Жильбера ( гипербилирубинемия - неопасная поталогия ) и плоскостопие. Вскоре продолжил заниматься бодибилдином ( любительским ). Давление было в норме: от 105\70 до 135\85. Осенью 2012 заболел пневмонией и по совету врача отменил препарат конкор. Выздоровел, решил снова вернуться к тренировкам ( уже без конкора ). В итоге давление снова стало повышаться ( макс. значение - 172\100, пульс - 110 ). Пошёл на консультацию к кардиологу ( уже в третий раз в жизни ), она назначила препарат Престариум. Сначала дозировкой 2.5 мг, затем - 5 мг. Давление держится в районе от 118\75 до 146\90, пульс при этом от 70 до 100. Невролог посоветовала препарат Фенибут. Я его начал принимать. Перед этим сделал экг ( всё в норме ), уздг ( всё в норме ) и ээг ( всё в норме ). В общем, вопрос такой: посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь препарат, который позволит мне вернуться к тренировкам и при этом чтобы давление не поднималось выше, чем 135\80 ( как при конкоре ). Желательно, чтобы было минимум побочек. А вообще, как получится. Если что, были сделаны вот такие обследования ( в скобках я пишу результат ) : ЭКГ ( всё в норме, только пролапс митрального клапана 1 ст. ); ЭХО сердца ( так же, как и при ЭКГ ); Анализ крови на биохимию ( высокий билирубин из-за синдрома Жильбера ); Анализ крови в ДНК-лабораторию на подтверждение диангоза "синдром Жильбера", который подтвердился; УЗИ брюшной полости ( перегиб желчного пузыря, назначен препарат "Урсосан" через каждые 5 месяцев ); ЭЭГ ( всё в норме ); ЭХО-ЭГ ( всё в норме ); УЗДГ сосудов шеи ( всё в норме ); УЗИ щитовидной железы ( всё в норме ); Анализ крови на гормоны ( всё в норме ); Рентген позвоночника и стоп ( плоскостопие ); Флюорография ( всё в норме ). Это всё. Заранее спасибо!
Лечить бета-блокаторами (конкор) - дело нехитрое. Осталось выяснить, какую болезнь лечим. ВСД - это советский миф, такой болезни не существует. Осталось найти врача, который разделяет эту точку зрения.