Консультации / Дефектология

Не подскажите что делать в этой ситуации

здравствуйте. у меня сын ему 4 года ставят диагноз аутизм и умственное отсталость нам назначили дефектолога .но он с посторонними ни как не общается я говорила врачам но бесполезно с нами занималась логопед но отказалась. а как же может дефектолог с ним заниматься если он чужих даже не слышит он и меня не всегда слушает на имя свое не откликается
Добрый день.Да,заниматься с такими детками -большая проблема. Есть сад специальный для детей-аутистов,рядом-школа.Так каким-то образом налажен процесс обучения и социализации детей. Найдите контактные данные ,пойдите на консультацию для начала в специализированный сад. Всего доброго.