Консультации / Психология и психиатрия

Посоветуйте пожалуйста как быть в этой ситуации

Здравствуйте, Елена Владимировна! У меня большая проблема с моим сыном, ему 12лет, учится в 5классе. Мы живем в однокомнотной квартире. Вчера ночью, когда сын спал, мы с мужем занялись своей личной жизнью. Все было тихо, вели себя как мышки, но сын проснулся и устроил нам концерт. Ревел целый час, мы старались сыну объяснить, но он даже не хочет слушать! Муж с ним разговоривал спокойно, на что ребенок ответил, "что мне все равно, даже если ты уйдешь от мамы!" Мой муж не родной ему отец, но относится как к родному, воспитывает сына 5лет. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в этой ситуации?
Здравствуйте. Подобные ситуации, даже если они однократны и не продолжаются в течение 5 лет, как у Вас, всегда являются чрезвычайно серьезной травмой для ребенка любого возраста.