Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность И какая другая причина может быть в этой ситуации

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Меня уже трусит пару дней,боюсь идти к врачу и пока делать тест,т.К. Кажется,что умру от нервов. Дело в том,что в ночь с 31.05 По 1.06 У меня был первый не защищенный половой акт сразу же после менстурации.Выпила эскапел. Через 3 дня появились мажущие выделения. Числа 10 был еще один не защищенный половой акт после которого,как и в прошлый раз в течении часа был принят эскапел. Мажущие кровянистые выделения пошли через 2 дня,и продлились дня 3.Нечего не болело,не тянуло.По сроку следующие месячные должны были пойти 28.06-30.06.Но их нет до сих пор,а сегодня уже 8 число.Скажите,возможна ли беременность? Возможна ли такая задержка от этого препарата? И что делать в сложившийся ситуации? За ранее огромное спасибо.
Добрый день. Полагаю, вы недостаточно внимательно прочитали инструкцию. Повторный прием данного препарата в течение месяца противопоказан. Вы приняли колоссальную дозу гормонов и сбили свой менструальный цикл. Советую вам обратиться к гинекологу, чтобы вовремя принять меры. В дальнейшем восстановить менструацию будет сложнее.