Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации

Здравствуйте. Мне 24 года , не было серьёзных отношений никогда. 5 месяцев назад познакомилась с парнем по интернету . Он работает в Берлине, я летом еду туда на учёбу , так мы и встретимся. Мы ежедневно общаемся,говорит я ему очень нравлюсь,уже как родная и любит, но я так боюсь нашей встречи. У меня проблемная кожа, постоянно прыщи , что я только не пила не мазала, всё без толку.. Гинеколог сказал - явного ничего не видит , но здоровой меня не назвать тоже. На камеру он этого не видит .Я постоянно его предупреждаю ,что бы не торопить события и без громких слов. Говорит что бы чаще улыбалась , а у меня ещё и не ровные зубки..На сколько знаю его характер он очень требовательный к девушкам , поэтому очень боюсь встретиться и разочаровать его своим внешним видом. Каждый раз жалею , что принимаю его комплименты. Сказать о своих комплексах и проблемах я боюсь. Всегда возникают мысли расстаться с ним до встречи. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации .
Всё, что происходит при "заочном общении" - это больше "общение со своими собственными фантазиями по поводу человека" - нежели общение с реальным человеком. Так что "разочарование" при переводе отношений виртуальных в реальные присутствует в той или иной степени всегда. Вам нужно лишь подумать о том, как это чувство "разочарования" - минимизировать. П.Ю.