Консультации / Гинекология

Подскажите как быть в этой ситуации?

Здравствуйте,Ирина Ивановна! Мне 24 года.Меня стали беспокоить покраснение половых губ ,болезненность, отечность половых губ и влагалища, зуд, белый налет.Почитав много статей в интернете по симптомам это похоже на вульвовагинит. Сходить к врачу нет возможности,так как я нахожусь за границей ,в мусульманской стране,не имею знакомых,которые могли бы мне помочь. Возвращаюсь домой через две недели. Посоветуйте пожалуйста,что мне делать в этой ситуации. Спасибо.
Уважаемая респондентка, в этой ситуации следует исключать как банальную молочницу, так и инфекции, передающиеся половым путем, в т.ч. и вирусные. Рекомендовать лечение по интернету я не могу.