Консультации / Гинекология

Прием лекарств и флюраграфия на раннем сроке беременности

Здраствуйте. Последние месячные были 25 января 5 дней,продолжительность менструального цикла 30 дней. с 19-23 февраля пила таблетки атаракс 2 т. в день и адестресс 0.5 т. день. а 20 февраля делала флюраграфию.При этом я поставила в известность врача что возможна беременность,но врач настоял на лечение. 24 февраля тест показал положительный результат и мне отменили это лечение и прописали персен 3 т. в день. Хотелось бы сохранить беременность,как может повлиять мое лечение на развитие плода и течение беременности? Зарание спасибо за ответ.
Здравствуйте! Относительно влияния медикаментозных средств на беременность нужна консультация генетика.