Консультации / Гинекология

Может препарат для похудения повлиять на замершую беременность

Если я пила препарат для пахудения Ридуксин лайт но потом только узнала что беременна,могло повлиять на беременность????Мне в 6 недель сказали что у меня анембриония ,делали чистку просто переживаю из за этого или нет у меня так все получилось!!!!
Здравствуйте! Относительно возможного влияния указанного Вами препарата ничего сказать не могу, так как это БАД и никаких более или менее доказанных исследований относительно его влияния на организм не проводилось.