Консультации / Гинекология

Меня беспокоит моя работа и беременность

Добрый день! У меня 5я неделя беременности, была у врача, врач говорит что все в порядке, но меня беспокоит тот факт, что я работаю мастером ногтевого сервиса, работаю с акрилом, ацетоном и др. Химией. Знаю очень много мастеров кто работал в этой профессии весь срок беременности, и говорят что вреда никакого нет. Так все же можно ли работать, и до какого срока, и как это может отразиться на беременности.
Здравствуйте! На самом деле, на период беременности, особенно на ранних сроках, когда происходит закладка всех органов и систем плода от работы с химическими соединениями лучше отказаться.